Условия охраны здоровья обучающихся

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется в соответствии в Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 26.10.2007 № 900-01-ЗМО «О предоставлении питания отдельным категориям обучающихся государственных областных и муниципальных образовательных учреждений Мурманской области» и иными нормативно-правовыми документами в сфере охраны здоровья, действующими в РФ.

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница», ГОАУЗ «Апатитская стоматологическая поликлиника» на основании договора.

В соответствии с лицензией ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница» при оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организует и выполняет следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), сестринскому делу в педиатрии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), педиатрии.

Кабинеты медицинского обслуживания:

·         Медицинский кабинет

13,4 кв. м

·         Процедурный кабинет

13,8 кв. м

Копия лицензии на осуществление медицинской деятельности

Копия договора о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся

Санитарно-эпидемиологическое заключение и его приложение