МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты 8(815-55) 6-53-24
184209, Российская Федерация, Мурманская область, город Апатиты, улица Бредова, 27 А
Расписание Электронная школа
Последние загруженные документы

День самоуправление или легко ли быть учителем!

8 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день, обучающиеся 9-х класса провели уроки вместо своих учителей в параллели 4-х и 5-х классов. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно!

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!