«ОТОЖМИСЬ-Ка, ПОДТЯНИСЬ-Ка!» и подвижные переменки «Акции Здоровья».

С 03.12.2020 по 14.12.2020 года в МБОУ ООШ №3 г. Апатиты состоялись спортивные соревнования «ОТОЖМИСЬ-Ка, ПОДТЯНИСЬ-Ка!» и подвижные переменки «Акции Здоровья» (каждый класс отдельно) в рамках ДЕКАДЫ SOS и пропаганды здорового образа жизни, в которых приняли участие обучающиеся 2-8 классов. Учитывая эпидемиологическую обстановку в стране, состязания в этом году проводились строго по классам, а результаты подводились по параллелям. Ребята получили много положительных эмоций и заряд бодрости!!!

МОЛОДЦЫ!!!