Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

21 октября в ГАПОУ МО «Апатитском политехническом колледже имени Голованова Георгия Александровича» прошел Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет». На мероприятии побывали  учащиеся  9А класса с родителями и классным руководителем.
Для ребят была проведена экскурсия  и мастер-классы. Родители девятиклассников смогли принять участие в региональном родительском собрании.
Гостей познакомили с перечнем специальностей, правилами приема в колледж. Ребята и их родители узнали от том, какие профессии наиболее  востребованы в нашем регионе, и смогли попробовать себя в  качестве повара - кондитера, мастера- отделочника и работника гостиницы.
Выражаем слова благодарности организаторам!