С Новым 2021 годом!

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!

Поздравляем с долгожданным Новым годом! Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение. Желаем, чтобы год Быка был наполнен только радостными событиями, интересными приключениями и счастливыми встречами! Пусть в 2021 году любовь только усилится, достаток приумножится, а здоровье прибавится! Пусть в вашем доме царит покой и согласие! Искренне желаем всех благ и блестящих успехов! Пусть все задуманное, обязательно исполнится и в новом году, и во всех последующих!

Администрация школы.