Онлайн-голосование за проекты благоустройства в г. Апатиты.

26 апреля стартует онлайн голосование за дизайн-проект, по которому в 2022 году будет благоустроена территория между домами № 12 и № 8 по улице Жемчужная. Голосование впервые пройдет на интерактивной платформе 51.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая. Принять участие в голосовании могут граждане достигшие 14 лет.

О предстоящем голосовании рассказали сотрудники администрации города и директор  МБОУ СОШ № 4 г. Апатиты Бровко Н.Н. коллективу и обучающимся 8-9 классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Апатиты "Основная общеобразовательная школа № 3".

Платформа создана для того, чтобы максимальное количество жителей выразило свое мнение. Коллективу и обучающимся представили два варианта дизайн – проекта благоустройства территории между домами № 12 и № 8 по ул. Жемчужная. Проголосовать можно будет лишь за один, наиболее понравившийся.

В данных  встречах приняло участие  97 человек.