«Не стихнет слава Ленинграда!»

27 января памятный и важный день в истории нашей страны – 77 год со дня снятия блокады Ленинграда. Для всех обучающихся нашей школы 26 января прошли классные часы и часы общения в рамках данной знаменательной даты России.

28 января обучающиеся нашей школы приняли участие в интеллектуально-познавательной исторической викторине «Не стихнет слава Ленинграда!», которую уже не первый год проводит для школ специалисты МБУМП «МСЦ» г. Апатиты.

Цель данного мероприятия - сохранение исторической памяти, осмысление опыта и уроков Великой Отечественной войны у молодого поколения. В викторине принимали участие 3 команды - по 5 человек от класса: 8А,8Б,8В. В по итогам каждого раунда команда   каждого из классов вырывались вперёд, но победа досталась обучающимся команды 8 Б класса. Все участники Викторины получили символические сувениры участников, а победители были награждены дипломом победителей Викторины.

Спасибо сотрудникам МБУМП «МСЦ» г. Апатиты за сотрудничество, а ребятам за позитивный настрой и участие!