ВНИМАНИЕ! Конкурс!

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), ДРУЗЬЯ!

Просим поддержать МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты в решении участвовать в конкурсе на получение гранта на реализацию мероприятий по преобразованию школьных пространств «Arctic schools».

Наш выбор – реконструкция входной группы, крыльца, пандуса здания школы со стороны дома Бредова 31.

Ждем вашего участия в конкурсе рисунков, визуальных проектов. Надеемся на вашу поддержку.

Сбор подписей за поддержку данного выбора и его важной значимости проводится при входе в школу на вахте в рабочие дни с 08.00 до 19.00

Администрация школы.