Помоги сделать школу доступной!

"Помоги сделать школу доступной!". Под таким названием в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты прошел конкурс рисунков, проектов по теме "Создание безопасного и удобного входа в школу для детей с ОВЗ". Работы, признанные лучшими, размещены ниже.

Изучив ваши предложения, пожелания, благодаря помощи и поддержке со стороны ООО «Апатитский «Гражданпроект» во главе с его директором Дякив Виктором Михайловичем и родителя (законного представителя) обучающейся 1В класса Наволоцкой Анны Николаевны наш вход может стать таким, как на фото.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), друзья! Просим поддержать нашу школу в выборе проекта – Устройство входа для маломобильных групп населения в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты.
Поддержать проект очень просто - поставьте "лайк"  записи этой новости в нашей группе Вконтакте!

Только с вашей поддержкой возможно участие нашей школы в конкурсе на получение гранта на реализацию мероприятий по преобразованию школьных пространств «Arctik schools» станет победным!

Администрация МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты, Совет школы.