Акция «Добрые письма»

АНО «Большая перемена», Общероссийской общественногосударственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия» проводятся мероприятия, приуроченные к запуску направления «МЫВМЕСТЕ. ДЕТИ» в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В рамках Акции проводятся различные мероприятия. Одно из них -  акция «Добрые письма».

Обучающие и педагоги нашей школы тоже присоединились к данной Акции. Ребята создали открытки, в которых написали, как сильно гордятся солдатами и ждут их возвращения в родные города.