Проект «Улыбнись на счастье!» (115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто).

В феврале исполнилось 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Нет ни одного человека в нашей стране, которому бы не было знакомо это имя. Именно её стихотворения делали нас лучше. Стихи этой замечательной писательницы ведут нас из детства во взрослую жизнь. Они воспитывают в детях доброту, трудолюбие, любознательность, умение дружить и отзывчивость. Вот поэтому учителя и учащиеся 3-А, 3-Б и 3-В классов МБОУ ООШ №3 приняли участие в проекте «Улыбнись на счастье!». В рамках первого этапа ребята познакомились с интересными фактами из жизни поэтессы, её творчеством, историей написания книг, читали стихи, сочиняли перевёртыши, составляли кроссворды, иллюстрировали стихотворения с помощью красок и пластилина. Читайте и перечитывайте стихи Агнии Барто!