Квантолаб 2020

Мальчишки и девчонки, а также их родители!!!!

В сентябре 2020 года в гимназии №1 и школе №15 города Апатиты открылись «Квантолабы»:

«Квантолаб» – это детский мини-технопарк, где можно обучаться современным технологиям, постигать достижения научно-технического прогресса и реализовывать свои творческие замыслы с использованием высокотехнологичного оборудования. В «Квантолабах» сейчас реализуются три образовательные программы.

Появились дополнительные варианты заявок на зачисление:

- возможно заявиться через портал ПФДО 51.pfdo.ru (но оригинал заявления все равно должен быть предоставлен)

- возможно передать заявление через приемную своей школы.

От родителя (или самого обучающегося) для зачисления необходимо следующие документы:

·  заявление от родителей (законных представителей);

·  согласие на обработку персональных данных ребенка и родителей (законных представителей);

·  согласие на фото и видео съемку;

·  копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении).

Форма заявления

Форма согласия на использование и обработку персональных данных родителя и учащегося

Форма согласия на фото-, видеосъёмку, обработку, публикацию и использование фото- и видеоматериалов с изображением несовершеннолетнего