День открытых дверей в Кировском филиале МАУ

В рамках профессионально- ориентационной работы девятиклассники нашей школы продолжают знакомиться с учебными заведениями Мурманской области.
7 февраля учащиеся вместе с родителями побывали в Кировском филиале МАУ на Дне открытых дверей. Ребята и родители познакомились с историей одного из самых старейших учебных заведений на Кольском полуострове, смогли задать интересующие их вопросы администрации колледжа, узнали перечень предлагаемых колледжем специальностей. Девятиклассники прошли увлекательный квест, побывали на экскурсии в учебных классах и оснащенных лабораториях колледжа.