Всероссийская акция «Рисуем Победу»!

Внимание! Дан старт Акции «Рисуем Победу»!

Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Для участия в акции, принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы Великой Отечественной войны.

Прием работ осуществляется в срок до 01.05.2022 в дистанционном формате через сайт акции: www.risuem-pobedu.ru. На сайте размещены все необходимые для участников информационные материалы.

Итоги акции будут подведены в День Победы 09.05.2022.