ШАГ В БУДУЩЕЕ

Подведены итоги Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее».

По итогам XIX Региональных соревнований юных исследователей "Будущее Севера. Юниор"

ПРИЗЕРОМ  III степени в секции "Культурология" стал ЛИТОШ ЯРОСЛАВ, учащийся 8Б класса (научный руководитель: Дякив Валентина Викторовна, учитель русского языка и литературы).

По итогам XVI Соревнований молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации

ПРИЗЁРОМ II степени в номинации "Лучшая работа по культурологии" стал ЛИТОШ ЯРОСЛАВ, учащийся 8Б класса (научный руководитель: Дякив Валентина Викторовна, учитель русского языка);
ПРИЗЁРОМ III степени в номинации "Лучшая работа по экономике и менеджменту" стал ШУМИЛОВ ГЛЕБ, учащийся 8Б класса (научный руководитель: Литош Руслана Сергеевна, учитель истории и обществознания).

Обе работы рекомендованы к публикации в сборнике научных статей.

Мы поздравляем ребят и их научных руководителей отличными результатами в исследовательской деятельности и желаем дальнейших достижений!