Итоги XXIX муниципальной научно - практической конференции "Шаг в будущее".

Секция "Литературоведение":
Диплом II степени (призер) - Вавилова Елизавета, учащаяся 7А класса, научный руководитель: Гришина Валентина Иосифовна, учитель русского языка и литературы;
Диплом II степени (призер) - Никифорова Анастасия, учащаяся 6А класса, научный руководитель: Гришина Валентина Иосифовна, учитель русского языка и литературы.
Секция "Социология":
Диплом III степени (призер) - Клейн Ангелина, учащаяся 7А класса, научный руководитель: Юшманова Юлия Викторовна, учитель английского языка.
Секция "Медицина":
Диплом III степени (призер) - Степаненко Евгения, учащаяся 9Б класса, научный руководитель: Литош Руслана Сергеевна, учитель истории и обществознания.
Секция "История":
Сертификат участника - Рыбалкин Кирилл, учащийся 9Б класса, научный : Литош Руслана Сергеевна, учитель истории и обществознания.